ФК "Волга" Ассоциация учащейся молодежи От первого лица
В зеркале СМИ

ВернутьсяВернуться

«Волга» и «Единая Россия» - вместе к победе

Ульяновская «Волга» выиграла у кировского «Динамо» со счетом 2:0. На матче, который состоялся 4 сентября на центральном стадионе «Труд», за родную футбольную команду болели Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и Секретарь Политсовета УРО партии «Единая Россия» Анатолий Еленкин.

Два приведших к победе блестящих гола забили нападающий команды Сергей Евин и полузащитник Ринат Аитов. Благодаря им ульяновская «Волга» стала лидером в зоне Урал-Поволжье чемпионата России. Тогда как накануне, после матча с тюменской командой, она занимала вторую строчку в турнирной таблице.

По инициативе партии «Единая Россия» в перерыве между футбольными таймами прошел конкурс «Забей гол вратарю «Волги». Его участниками стали пять зрителей матча, отобранные в лотерее по входным билетам. Они пробили пенальти ставшему в ворота резервному голкиперу Алексею Морозову, но лишь одному из них удалось забить гол и получить приз. Анатолий Еленкин поздравил любителя футбола с успешно пробитым пенальти и вручил ему DVD-плеер.

«Очень приятно, что при поддержке «Единой России» наш клуб одерживает победу и оказывается на первом месте, - сказал Сергей Кузьмин, заместитель председателя ульяновской Городской Думы и вице-президент клуба «Волга». - Символично, что партия номер один поддерживает команду номер один».

Электронный ресурс УРО ВПП «Единая Россия»